Непонятная поездка на Остров или НЕзачот?

Итак, в эти выхи команда Алкотрэш (по крайней мере они себя таковыми считают), совершила очередную вылазку на Остров. Из достоверных источников стало известно, что флаг Алкотрэша поднят не был! Ребята отдыхали очень добро, по-семейному :) Нежились с дефачками на солнце, носили их на руках и т.д. И все всё помнят на утро!!!! Так давайте спросим у них,действительно ли это ТАК? Или может что скрылось от взгляда постороннего? Неужели у них было всего 3и бутылки по 0,5!!! на толпу из 10 человек??? К ответу их!
И с фото видео доказательствами обратного!!!! Вот видос, который доказывает что наши подозрения небезосновательны:

18 Responses to “Непонятная поездка на Остров или НЕзачот?”

Страницы: [1] 2 » Показать все

  1. 1
    Den Says:

    Да, по ходу так у них и было, вот например один из присутствующих там, который уже почти месяц обещает проставиться за свой ДР, пишет: “жесткого бухалова не было, все было обыденно”. Что значит “обыденно”??? Для АлкоТрэша это означает бухалово, спорт, трэш, тяжелое утро и т.п. А тут получается, что ни фига не обыденно, а как бы это сказать, по-лошарски что ли… Короче НЕ ЗАЧОТ!!!

  2. 2
    KaSH Says:

    Хмм… смотрю видос, в него вставить сцены с малыми детьми в песочнице и бабулей, загарающих на пляже, и будет реальная идилия.
    Парни, че за нах?! Где АлкоТрэш!!! Посмотрите кусок видоса с 1-ой поездки, где Den и Jumo…

  3. 3
    Fol Says:

    да ибать! бухали норм аще! если ли в видосе нет сцкен бухалова - это не значит шо не бухали))
    в пятницу на субботу лично я лег спть в 7 утра бухя под дождем (благо тент решает) с Самсоном и еще парой ребятами.
    В субботу поранив ногу в воде Андрюха тока и делал шо бухал пивас и выхуячил блок баночной балтики на пару с Братом (Артемий)….а вечером был глинтвейн, в воскрес снова глинтвейн….не нормал все было и четко

  4. 4
    KaSH Says:

    Фоты есть?

  5. 5
    JUMO Says:

    Бла…Бла…Бла..
    Мы с Den’ом вообще не пьем! А видос видели? ;) То то!
    Где доказательства? Где Хард Трэш Угар?? Нифига не было! Пивком мы отпускаемся,а глинтвейном горло лечим! Лошары!!!! НЕЗАЧОООООТ!!!!
    А кинцо действительно доброе такое :) Уж не запозорят ли нас,кто случайно забредет на сайт и увидит такой Добрый Алко (пиво,газировка) Трэш????
    OZ позор!!! Это типа алко трэш днюха???? Ну писец!!!

  6. 6
    KaSH Says:

    Э… какая днюха! За днюху проставиться ему еще придеться :))))

  7. 7
    JUMO Says:

    Чую,скажет, что уже проставлялся, а нас не было. Но было мЕгА трэшово!!!
    Видос то мы видели.. И пока никакого более описания, фото видео материалов.
    Обыдено,хмм,ёшкин кот!

  8. 8
    Fol Says:

    все будет! дайте время)))))
    реально канечно в целом бухали по лайту)))))

  9. 9
    Den Says:

    Да, давайте отчет о поездке в студию! И вообще, где засранец OZ? Он боится уже тут писать? Или ему стыдно за такой поступок? :)

  10. 10
    JUMO Says:

    Да какой там отчет! :) Den глянь на видео Чем они там занимались! Позор! Всех нас опозорили,слили тААкую поездку на остров! Нужно что-то с этим делать! У кого какие предложения? Может быть из OZ сделаем сначало O, а потом Z ??? :)

  11. 11
    KaSH Says:

    Вобщем-то это нельзя расценивать как АлкоТрэш выезд. Ложную заяву пацаны решили протолкнуть :)

    Ниче, мы устроим нормальный совместный вылаз, на котором сможем все оценить…

  12. 12
    Den Says:

    А че тут придумывать? Исключить его придется, наверное, раз он даже не хочет оправдаться. Не бегать же за ним. Если надумает вернуться, придется проставить и сдать нормативы.

  13. 13
    JUMO Says:

    А на сноупрёт сидит! Значит игнорирует нас! Исключить, согласен!

  14. 14
    Fol Says:

    чет мну уже страшно)))) сплошные авантюры)

  15. 15
    KaSH Says:

    Не очкуй, Славик! Все будет нормуль ;)
    А OZ говорит что мы как дети со своим бухаловым, что пора взрослеть, обзавестись любимой женой и детьми, бросить бухать и творить всякие непотребности, а надо смотреть телевизир и ездить на работу вовремя. Потому что он уже взрослый и серьезный, а подобной хренью переболел в 18-ть лет, когда у него был панковский хайр и проколотый пупок и он постоянно ночевал на улице в свежей блевотке. А теперь он солидный перец, а не отмороженный придурок, а мы бакланы… И не престало серьезным дядькам тусить на ресурсах с таким названием, как АлкоТрэш )))
    Эх… а ведь опять разок выедет, посмотрит на радости жизни и обратно будет проситься вовсю, выпьет малясь, опять рога нацепит, рожи начнет корчить, будет требовать поставить ему вторую печень. Нпоследовательность косит наши ряды. Но ничего, массовой пропогандой ударим мы по политически опасным мыслям в новоиспеченных и неискушенных всякой дурью в головах нашего потенциального контингента…

Страницы: [1] 2 » Показать все

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.