Дача Алёнки или АлкоТрэш провожает лето (30-31 августа)

Поездка на дачу к Алёнки еще задолго до ее осуществления вызвала споры в рядах АлкоТрэша: будет ли она лайтовой или нет. Это решать вам, строгим критикам, но я могу смело сказать, что это был жесткий выезд :)

Заботливая Алёнка прикупила алкоголя для АлкоТрэша, как она сказала “по лайту”, вот ее список:

  • Водка Зеленая марка 3 литра
  • Пиво Бочка в банках 1ящ
  • Пиво Сибирская корона в бут 1 ящ
  • Пиво БагБир 5 л
  • Вино хорошее полусухое 6 литров
  • Вино на глинтвейн 6 литров
  • Запивка

И всё это было запланировано человек на 15-16, т.е. получалось и правда лайтово, но мы же АлкоТрэш и чувствовали пятой точкой, что всё не так просто. Это только потом мы поняли, что нас не 15 и не 16, а всего 10, при чем 6 девчонок, из которых норматив по алкоголю сдала только Брю. Забегая вперед, можно сказать, что она его не просто подтвердила, а… перевыполнила! :)

Алёнка с девчонками давно ждала нас на месте, готовила встречу и закусон, а мы (OZ, Вася, Брю и я - Ден) договорились встретиться в электричке. Когда я уже выходил из дома, позвонил Вася и сказал, что у него трагедия - в Рамсторе закрыт алкогольный отдел. Мне не сразу удалось понять, зачем он, ведь весь алкоголь уже ждет нас запотевший в холодильнике. Но тут Вася рассказал, что у него через 2 дня День Рождения, и его надо отметить. Я немножко удивился поначалу такому повороту, но в итоге сказал, что успеваю забежать в магазин и купить по его просьбе “чего-нибудь экзотического”. По телефону наш с ним выбор пал на 0,5л абсента и 0,7л виски. Еще у меня была идея заварить наш чаёк АлкоТрэша, а в дорожку я взял 10 банок холодного пива в свою сумку-холодильник, чтобы не скучать, ведь ехать целый час! OZ взял тоже 10 банок, плюс у Брю была пара бутылок, т.к. ей больше не продали, решив, что ей нет еще 18, а эти бутылки она еле выпросила у продавщицы. АлкоТрэш стартовал…

Вышли мы на платформу, а там… никого, вокруг лес, людей вообще нет. Время мы терять не стали, открыли еще по пиву и ждали, кто же нас встретит. И тут на платформу поднимаются…

…девчонки с хлебом, солью и вином - типа традиция русская. Мы это оценили, быстро допили пива и давай пробовать всё, что нам принесли. Брю мало того, что выпила всё из своего стакана, так еще и начала искать вкусняшку в соседних, так OZ остался на время без вина.

По пути через лес мы, не обращая внимания на начавшийся дождь, продолжали употреблять пивас, которого в эту поездку у нас было море.

И вот мы пришли в дом, все такие радостные, что наконец-то перекусим, ведь стол уже был почти готов, но тут в дверях образовалась Брю с брусникой и кальяном и со словами “Вы сюда че, жрать приехали? Давай наливай!”

Вобщем поесть нам так и не дали, т.к. совсем скоро приехали новые гости - Арсен и Лена, а Андрюха ходил их встречать.

И наконец-то мы добрались до еды, немного перекусили и понеслось: пиво, вино, ром-кола, брусника…

Брю в этот день пила не только вино из своих и чужих стаканов. Вот например бутылку рома она почти не выпускала из рук, всего лишь иногда подливая его жалобно просящим окружающим.

Не успели мы попробовать все, что было за столом, как Алёнка начала конкурсы на поглощение алкоголя нетрадиционными способами. Первым вызвался OZ, ему досталась крышка от кастрюли…

…Арсену вливали через воронку…

…Брю нахлобучивала из заварочного чайника…

…Ден из глубокой тарелки…

…Даша из 3-х литровой банки…

…ну а Аленка по-хозяйски прямо из кастрюли…

После этого все дружно пошли играть в футбол. Правда, игроков осталось всего 4-ро, Брю, которая, к примеру, хотела смотреть матч из ближайшей канавы, с поля унесли, т.к. она немного переутомилась. Но матч все же состоялся в сложных метеоусловиях.

После матча алкоспортсмены  отправились в баню, и только Брю с Аленкой решили немного поспать, чтобы с новыми силами встретить приближающийся вечер. Баню нам любезно предоставили родители Даши, соседки Аленки по даче. Но они и не подозревали, что такое АлкоТрэш! Мы взяли с собой всего лишь ящик пиваса, который OZ умудрился рассыпать прямо при входе на участок. Так мы и поздоровались с родителями. Дальше было еще веселее. Парилка была замечательная, а вот водоема поблизости не было. Но что такое баня без должной прохлады? И мы решили освежаться на улице, прыгая на недавно постриженный газон, благо шел прохладный дождь. Наверняка со стороны родителей 4 незнакомых панка с голыми задницами, валяющиеся на их газоне, выглядили не очень эротично, но не хотели никого обидеть, просто отдыхали, как получалось :)

После бани мы решили замутить кальян и немного выпить более крепкого алкоголя, которого у нас на вечер осталось не так уж и мало: виски, водка, абсент, вино. Ну и конечно же, Ден настоял на приготовления чайка.

Видимо, OZ’а и Дашу после этого накрыло не очень сильно, и они решили затянуться носками друг друга.

В это время Вася с Арсеном готовили шашлык. Тут уже и Брю проснулась, и ее сразу потянуло за стол, поближе к действу и алкоголю.

“Брю, а не выпить ли нам с тобой на БрюДенШафт?” - предлагал Ден. Но в тот момент Брю не была готова морально, т.к. только проснулась и предложила осуществить это в следующие выходные.

Ден не расстроился и предложил всем выпить чайку. “Что это за херня?”, “как вы это пьете?”, “ой, как вкусно! можно еще стопочку?”… - эти и многие другие фразы раздавались во время нашего чаепития. Эффект после чайка, как это всегда и бывает, у всех разный. Кто-то начал отжигать, а кто-то просто сидел и смотрел, подумывая “нда, вот их колбасит, мне бы так, и чего я от чайка отказалась”…

Алёнка сразу запрыгнула на стол и стала отжигать на нем.

Потом к ней присоединилась Дашка, танцы которой всем очень понравились. Так этот крайне веселый день подходил к концу, народ медленно разбредался по спальням. OZ проявил проворство и занял собой спалью Брю. Ей пришлось пойти спать к Аленке, но на этом ее приключения не закончились. Ден, поискав, где можно кинуть своё уставшее тело (ведь было уже 6 часов утра), ничего не придумал лучше, чем плюхнуться к Брю и Аленке. Всё бы ничего, но, по словам Брю, Ден начал разговаривать с рыбами. Как он это делал, он, ясное дело, не помнит, но Брю, расстроенная тем, что говорят не с ней, а с какими-то рыбами, ушла спать в другую комнату…

Утро наступило крайне быстро, т.к. еще не было и 10 часов, как к Дену ввалился OZ с пивом и криками “хватит спать”! Ден проснулся и оказалось, что он спал с… маленьким плюшевым медведем.

Несколько этому удивившись, Ден глотнул пивка и проснулся окончательно.

Так постепенно все проснулись и пошли смотреть вчерашние фотки на 2-й этаж, а Ден с OZ’ом захватили с собой немного винца, чтобы не скучать. И тут пришла Брю. Не знаю, связано ли это как-то с медведем, но Брю с утра почему-то оказалась с… рогами и немного грустной :)

Во время просмотра фоток и воспоминаний о вчерашнем дне было много вопросов, таких как “вчера был футбол?”, “мы ходили в баню?”, “я пил чай???” и т.п. Каждый по-своему “запомнил” вчерашний день. Дальше был обед, глинтвейн, отходняк от вчерашнего, дорога домой… Вобщем поездка удалась, и лето мы всё-таки проводили.

Итог: Брю не просто подтвердила свой зачот по алкоголю, но и перевыполнила его, умудрившись за 1 день напиться дважды, в то время, как остальной АлкоТрэш смог сделать это всего лишь 1 раз! Поэтому предлагаю провести голосование о вступлении Брю в АлкоТрэш!!! Жду ваших комментариев.

13 Responses to “Дача Алёнки или АлкоТрэш провожает лето (30-31 августа)”

  1. 1
    KaSH Says:

    Начало многообещающее… )))

  2. 2
    bru Says:

    подготовились к отдыху..

  3. 3
    Den Says:

    Ща, я отберу фотки, чтобы их поместить в этот отчет, и потом продолжу :)

  4. 4
    Alenka Says:

    Ден, супер, уже такое начало. Блин, жесть, у вас уже в поезде больше 20 банок пива была

  5. 5
    Alenka Says:

    а название зачотное: АлкоТрэш провожает лето.

  6. 6
    Alenka Says:

    соки мило окрестил -запивка

  7. 7
    bru Says:

    вот так проводили лето!

  8. 8
    Den Says:

    И так, отчет готов!

  9. 9
    Alenka Says:

    вношу историческую очередность, весь вечер на столе танцевала Даша, а я решила повторить

  10. 10
    Alenka Says:

    http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44229128
    моя версия событий

  11. 11
    KaSH Says:

    Да, ну Вы и синячье.
    А Брю реально пора принимать. Не знаю как на Борде и Роликах, но зачет по алкоголю она, похоже, перевыполняет :)

  12. 12
    Alenka Says:

    Кэш, жжешь)))

  13. 13
    Alenka Says:

    Брю в алкотрэш! Первая девушка в команде!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.