Б/о “Волга”, 15-17 июля

На ближайшие выходные, с 15 по 17 июля, есть предложение поехать на б/о “Волга”…

Подробнее про место можно почитать тут. В прошлом году мы были там с Кэшем, Юной и ОЗом, хорошо съездили.

Народ, который иногда там бывает, сказал, что возможно получится снять “бочки” со спальными местами и питанием. В прошлом году это стоило 900р./сутки. За это вы получаете койку с бельем, свет, розетки, питание, душ, нормальный туалет, спортивные площадки, возможно даже можно взять лодки или катамараны поплавать - и всё это на самом берегу Волги. Сравните с 1800р. за выходные на острове Самсонова, в которые сами знаете что включено, да и плюс 450р. с машины за стоянку.

Но гарантировать, что это получится, нельзя. Поэтому палатки с собой берем, с ними там можно встать 100% и совершенно бесплатно, при этом пользоваться теми же душем, туалетом, спортивными площадками и пляжем. Да, и что важно - на эти выходные там пересменок, так что народу почти не будет, и этот факт значительно увеличивает шанс снять жилье с питанием!

Вобщем нафиг остров, поехали на Волгу!

P.S. На всякий случай GPS-координаты базы отдыха: 56.707644, 36.366606

7 Responses to “Б/о “Волга”, 15-17 июля”

  1. 1
    Den Says:

    Поехали отдохнем! В Москве обещают +31+32 на выходные, нефиг тут делать :)

  2. 2
    OZ Says:

    +1, вопрос только во сколько стартуем в пятницу, т.к. лучше туда приехать пока светло

  3. 3
    Den Says:

    Выехать я планирую с утра в пятницу. Пока закупимся, пока доедем…

  4. 4
    OZ Says:

    Таджик и Клим до сих пор нас игнорят или все же присоединятся?))

  5. 5
    Den Says:

    Отлично съездили! Надо повторить :)

  6. 6
    KaSH Says:

    Подробнее расскажете?

  7. 7
    Den Says:

    Мы сняли улучшенную бочку за 950р./чел за сутки с питанием. В эту цену также можно брать лодки/катамараны. На машине мы доехали прямо до места, но потеряли на этом минимум 1 час, плюс дорога не очень хорошая под конец, так что лучше наверное переправляться, оставляя машину на стоянке, хотя это и немного дороже. В эти выхи был пересменок, так что места в бочках были, а так не бывает. Следующий пересменок 30-31 июля, я взял телефон, можно будет забронировать бочки, так что мы с ОЗом решили, что лучше ехать туда, чем на остров :)
    В остальном там всё по-старому, также можно бесплатно вставать на горке с палатками, пользуясь всеми удобствами б/о. Рядом с горкой наконец-то поставили палатку, которая работает без выходных с 10 до 22 часов, там есть соки, воды, пиво, всякие мелкие вкусняшки, дошираки и т.п. Вобщем всё там хорошо :)

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.