ДР KaSH’а и OZ’а на Волге, 29-31 июля.

С 29-о по 31-е июля пройдет официальное отмечание совмещенных ДР KaSH’а (юбилей!!!) и OZ’а.
Местом проведения выбрана студенческая база МИФИ, СОЛ Волга.

Вас ждет отдых у воды, Волга в данном месте образует залив, в котором нет течения, с разнообразными спортивными мероприятиями (есть площадки для бадминтона, тенниса, настольного тенниса, волейбола, надо только ракетки и мяч взять с собой). На базе есть лодочная станция. Есть пляж. Если получиться договориться с местными лодочниками, возможно за дополнительную плату будет вейк. Я беру пилотажный кайт. Берем баланс-борд.
Там еще есть старые доисторические серфы (примерно как общедоступные на Острове) и даже какие-то яхты, но не знаю, насколько их дают отдыхающим (когда мы были молодыми - их давали только членам кружка яхтсменов).

Еще там есть электричество и водопровод (водопровод не в домиках), поэтому там будет холодное пиво!!!

Проживание в домиках-бочка х - 950р./чел за сутки. Домики - не 5*, в них есть только кровати антизачаточные, шкаф, стол бухабельный, несколько стульев. Что такое бочка: вход в нее с 2-х сторон, внутри разделена на 2 части, причем в каждой из частей могут жить даже незнакомые люди, т.е. сдается по полбочки. С одной стороны 2 места, с другой 3. Смотрим фото:

Собственно бочки внутри:










Но зато с питанием. Т.е. не придется с собой тащить кучу еду и мучить свой желудок сухариками на протяжение дня. Будут первое, второе, салат и компот :) Не шикарно, но все съедобно (гурманов не удовлетворит), есть вполне можно, особенно когда голодный ))))

В домиках много удобнее, чем в палатках. В них, по большому счету, только спать и переодеваться, зато не надо тащить с собой весь походный набор.
Дополнительной едой (закусь-то все равно будет нужна) и всем алкоголем KaSH и OZ проставятся.
Кто не хочет снимать домик, может приезжать с палатками, и встать рядом с базой, в 20-30 метрах от пляжа. Это абсолютно бесплатно. При этом вполне можно пользоваться инфраструктурой базы, с небольшими ограничениями, конечно (поесть точно не получиться :) , а вот сходить в туалет и душ - запросто, как и пользоваться всеми спортивными площадками ). Мы так много раз ездили (последняя разведка была 15-17 июля - вот тема).

Дорога до туда достаточно комфортная - 135 км. по Ленинградке, далее машину можно оставить на охраняемой стоянке (что-то в районе 100 рублей за ночь за машину) и переправиться до базы на моторке (лодочники берут примерно 150 -200 р. с человека) Либо переезжать Волгу через Тверь (других мостов нет), но после Твери дорога не очень (не такая убитая, как по дороге на Остров, но тоже далеко не фонтан), и это крюк в 80 км, 40 до Твери, 40 обратно.

Также, туда можно вполне спокойно добраться на электричке! От Ленинградского вокзала до платформы Редкино, далее на такси или пешком (пешком около 8 км.) до поселка Радченко, далее переправа на моторке.

Телефоны лодочников для переправы:
8-903-695-94-74
8-903-802-02-17
8-905-129-96-62
Звонить им лучше всего когда вы уже поставили машину на стоянку в Новомелково. Говорите, что вам до б/о “Волга” (МИФИ).

Мы долго думали где именно провести это мероприятие, и изначально склонялись к поездке на Остров Самсонова, как к достаточно привычной площадке для проведения подобных торжеств. Но несколько факторов склонили нас отказаться от Острова. Во первых, серьезно изменившаяся ценовая политика (дорого). Во вторых, необходимость пить теплое пиво. В третьих - там именно в эти даты будет проводиться детский лагерь ( http://surfostrov.ru/ ), поэтому орать громко АлкоТрэш ночами там будет… не совсем правильно.

Приглашаются все друзья и добрые знакомые KaSH’а и OZ’а и фанаты АлкоТрэша.

Место проведения можно посмотреть на картах Яндекса . Рядом находится деревня Видогощи. Стоянка, где можно оставить машину - в Новомелково.

Бронировать домики будем в ближайшую пятницу - 22-го. Кто будет думать дольше, бронируют либо сами, либо, если будет не 1-2 человека, еще раз групповую бронь.

Большая просьба отписываться о своем желании присоединиться.
Контактная информация для брони домиков будет вывешена здесь же чуть позже.

P.S. Нам реально есть чем заняться, помимо личного обзвона и приглашения всех всех всех. Поэтому, если Вы это прочитали, но ждете личного приглашения, то сами себе суровый баклан. Отписывайтесь и приезжайте.

32 Responses to “ДР KaSH’а и OZ’а на Волге, 29-31 июля.”

Страницы: « 1 [2] 3 » Показать все

  1. 16
    KaSH Says:

    Так, нас уже около 20-и человек. Те кто размышляет, не тупите, подтягивайтесь.

  2. 17
    Den Says:

    Предварительно я в пятницу забронил на 15 человек, окончательное подтверждение во вторник в обед. Все, кто решится позже, едет с палаткой или на удачу :)

  3. 18
    exkam Says:

    Я все-таки -1, т.к. после снятия гипса нога оказалось что еще не срослось и поэтому ходить могу еще меньше, чем с гипсом :(

  4. 19
    Den Says:

    Бочки забронированы! Итого у нас получается 18 человек, живущих в них. Под 15 человек забронены улучшенные бочки, для остальных 3-х трэшовые студенческие :D
    Единственное, сказали, что пятница там день отъезда студентов, поэтому раньше ужина (с 19 до 20 часов) нам не гарантируют заселение, но, скорее всего, даже до ужина бочки для нас освободят.

  5. 20
    irishka Says:

    Привет!
    Возможно, подтянусь к вам в субботу, либо без ночевки, либо с палаткой :)

  6. 21
    Den Says:

    Разместил 3 телефона лодочников (см.выше). Позвонил по третьему в списке - сказали, что переправа 150р. с человека.

  7. 22
    KaSH Says:

    Я еду на моем Брате. Правда он срулит от нас вечером в субботу. так что буду искать с кем возвращаться в воскресенье ))))

    У кого из автомобилистов, кроме Дена, есть баланс-борд? Возьмите с собой, плиз. А то на машину Дена ложиться часть закупки, все не влезает.

  8. 23
    Den Says:

    Я возьму еще холодильник для пива, благо электричество там есть :)

  9. 24
    Den Says:

    Кэш, так вы во сколько и откуда стартуете?

  10. 25
    KaSH Says:

    В 12-14 часов со Щербинки :)

  11. 26
    Den Says:

    О, круто! Так вы почти вместе с нами можете доехать :) А закупаться где планируете?

  12. 27
    Den Says:

    Кэш, и возьми индо-борд! Я не беру :D

  13. 28
    KaSH Says:

    Как я его возьму-то???-(
    Витька обратно уезжает в субботу. Предлагаешь мне его переть обратно на себе (тем более он у меня без сумки) ?=)))
    Если только взять до субботы, и отправить обратно с Витькой.

    Блин… Неужели не у кого его больше нету?

    Закупаться - да нам пиваса надо купить. Зарулим куда-нибудь по дороге…

  14. 29
    Den Says:

    Отправишь на Витосе в субботу. Я свой уже взять никак не смогу…

  15. 30
    KaSH Says:

    Неделю спустя, но лучше поздно чем никогда :)

    Спасибо всем кто нашел время и приехал. Лучшее поздравление - это то, что несмотря на обстоятельства и на разнообразные планы мы смогли собраться.
    Подарок был вообще фееричным ) Обещаю джамперы освоить =))) Не знаю чья была идея, но порадовали!!!

    В эти выходные мы не посрамили честь АлкоТрэша :-D

    Тех, кого не было по совсем не совместимым с поездкой причиной, такими как невозможность перемещаться, семейные или рабочие обстоятельства и проч., надеюсь все же увидеть в ближайшее время.

    И всем всем всем, спасибо за поздравления!

Страницы: « 1 [2] 3 » Показать все

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.